Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Что можно попросить у Деда Мороза на Новый год?

NovaNova

Писать письмо Деду Морозу - очень приятная традиция. Именно с этого момента ждать праздник становится особенно приятно.

Обычно на новый год просят у Деда Мороза самые заветные желания. Подумайте, что бы вам хотелось получить больше всего? Или о чем вы мечтаете уже много дней или лет? Про это и напишите в своем письме Деду Морозу.

Но помните, что подарок обязательно должен вызывать у вас положительные эмоции и радость!