Вопрос о Eternium

RPG Eternium

Играла версию 1.3.19, на другом устройстве установила 1.2.115, и при запуске игры 1.2.115 пишет что есть другой профиль., выше достижения, как убрать эти достижения?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Достижения можно убрать только начав играть заново, а в вашем случае, я так полагаю, один и тот же акк, только на одном устройстве версия более устаревшая, а на другом более новая. Попробуйте начать новую игру и привязать прогресс к другой почте, тогда по сути должны достижения обнулиться. Если вы хотите убрать достижения именно на том акке, то тогда единственный вариант договориться с техподдержкой данной игрушки.