Вопрос о Eternium

RPG Eternium

Как восстановить удалённый аккаунт в Eternium?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, то аккаунты в подобных играх удаляются достаточно не простым путём, для обычного рядового пользователя, по-этому вы наверняка его не удаляли, а просто забыли данные, либо его заблокировали, тут бы желательно знать точно, так как ситуации в корне разные, но я все же думаю, забыли.

Предлагаю в данном случае обратиться в службу поддержки данной игры с просьбой восстановить аккаунт, вы можете указать ник персонажа и упомянуть о возможных транзакциях в игру - это существенно поможет.