Вопрос о НПВС Нимесил

NSAID Nimesil

Сколько дней можно пить Нимесил? Сколько можно пить в сутки?

MarVarMarVar

Важно! Препарат Нимесил нужно принимать после еды, спустя тридцать минут. Долгое употребления натощак, может принести к образованию язвы. При слабо выраженной боли необходимо пить один пакетик, за двенадцать часов. Имеется сильная зубная, головная боль, принимается три раза. Допускается семь дней. Данный медикамент действует, как обезболивающие, для устранения главной причины, нужно обратиться к специалисту.