Вопрос о НПВС Нимесил

NSAID Nimesil

Как влияет на кровь Нимесил?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь! Нимесил это хорошее средство помогает быстро снять температуру тела, так же устраняет головную боль и нормализует состояние.

Назначается данный препарат от простуды и гриппа, Что касается крови то он не как не влияет на кровь. Но есть такие показатели как 1 на миллион могут быть тромбозы, в среднем может вызвать сыпь и зуд. Принимать нужно данный препарат два разу в сутки по 1 пакетику. Для детей не разрешается, а вот с 12 лет пожалуйста, но на кровьне каких действий не производит.