Вопрос о НПВС Нимесил

NSAID Nimesil

Можно ли за рулем принимать Нимесил?

NiceQuestion

Здравствуйте. Если вы хотите принять нимесил, а потом сесть за руль, то его реабсорбция в крови произойдет в течении 30 минут, после принятия внутрь. Внимательно изучите противопоказания, там довольно большой список. Если есть тяжкие поражения печени и почек, плохая свертываемость крови, язвы желудка, то данный препарат категорично противопоказан. В целом препарат переносится легко, а действие его эффективно!

Anton12341Anton12341

Приветствую, всё зависит от того какие ощущения вас посещают после приема данного препарата. Всё зависит от организма, но лучше выпить за пол часа где-то до поездки. И если вы не почувствовали сонливость или головокружение то всё нормально и можно ехать, если хоть какие-то изменения в организме есть и это очень логично после принятия данного препарата, категорически запрещается пить его так как могут быть необратимые последствия.