Вопрос о НПВС Нимесил

NSAID Nimesil

Можно ли Нимесил разводить минералкой?

NiceQuestion

Здравствуйте. Очень часто задаваемый вопрос о том: с чем можно принимать лекарственные средства? В варианты попадает: алкоголь, чай, кофе, минеральная вода... Но ответ очень просто, а именно самая простая, питьевая вода лучше всего для лекарств. Минеральная вода содержит газы, другой химический состав и взаимодействие с лекарственной формой. Лучше не экспериментировать! Возьмите минеральную воду, но без газа!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Наиболее благо приятная вода это мертвая для приема лекарств. То есть вы вскипятили воду дали ей постоять до момента когда она полностью остынет, что бы для питья было приемлемо и после этого уже без проблем далее можно запивать лекарства, но процесс долгий и конечно нету времени как всегда на подготовку такую, потому если раз запить минералкой пару глотков ничего не будет, но на постоянку этого делать не рекомендую.