Вопрос о Противовирусные препараты Анвимакс

Antiviral-drugs Anvimaks

Как АнвиМакс борется с вирусом?

pasha1986pasha1986

Доброе утро. Анвимакс это средство от простуды и гриппа хорошо снижает температуру тела, и нормализует состояние. С вирусом борется именно действующее вещество парацетамол. Парацетамол продается так же и отдельно в таблетках, и входит во все полностью виды лекарств которые от простуды. Так же и анвимакс остальные добавки в нем это вспомогательные вкусовые и наполнители.

Препарат в виде порошка в пакетиках разводится горячей водой.