Вопрос о Противовирусные препараты Анвимакс

Antiviral-drugs Anvimaks

Почему АнвиМакс после еды?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый гость.

Препарат анвимакс это всем известное вещество тем более с 2011 года как препарат против простуды и гриппа. А как все знают все лекарственные препараты желательно принимать после еды.

Но некоторые рекомендуют и до еды. Что касается анвимакс там действующее вещество парацетамол а его следует принимать после еды. Но так же препарат можно принять и до еды не за долгое время, или при наступлении симптомов. Из этого не чего не будет не каких последствий, в том числе и на желудок.