Вопрос о Противовирусные препараты Циклоферон

Antiviral-drugs Cikloferon

Какие последствия если проблемы с щитовидкой после Циклоферон?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Циклоферон препарат широкого спектра, назначается при всех воспалительных процессах, так же восстанавливает имунную систему организма. В частности назначается при вирусах такие как грипп и простуда. Передозировок препаратом редко но так же и не выявлено побочных действий, например при принятии данного препрата будет тошнота или головная боль, не рекомендуется отменять препарат. Нет на щитовидку данный препарат не как не влияет. Но перед применением нужно все равно проконсультироваться с врачом.