Вопрос о Противовирусные препараты Циклоферон

Antiviral-drugs Cikloferon

Что делать, если температура от Циклоферона?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте! Циклоферон это довольно мощное лекарственное средство обладает противовирусными действиями, назначается при многих вирусных заболеваниях, а так же при гриппе и орви. Препарат так же назначают при сниженном иммунитете он вырабатывает интерферон в организме. От него температуры быть не должно, она может быть сама по себе но не от него. От препарата жар может подняться при не совместимости препарата с организмом, и также если препарат не стерилен и в кровь попадает инородное вещество. Обождать 5 минут и если температура не падает то нужно вызвать скорую. Лучше всего первый укол всегда получать при больнице или поликлинике.

Гость

можно ли повторить курс циклоферона, если состояние не улучшилось?