Вопрос о Противовирусные препараты Ингавирин

Antiviral-drugs Ingavirin

Как быстро снижает температуру Ингавирин?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый друг. Ингавирин препарат от гриппа разных степеней и сложностей. Принимается обычно за ранее когда начали чувствовать то что вы заболеваете. Препарат не антибиотик и назначается почти при любом простудном заболевании.

Препарат жар как такого не снимает для этого вам нужно выпить что то существенное но не много он жар уровнавешивает. Например если у вас температура тела 40 то препарат не как вам не сможет помочь.