Вопрос о Противовирусные препараты Ингавирин

Antiviral-drugs Ingavirin

Как выглядит капсула Ингавирин?

adianonadianon

У вас наверное в аптечке не сохранилась упаковка и вы хотите точно знать что принимаете, вообще если коробка не нужна - лучше дополнительно подписать блистер, в общем можно встретить три вариации Ингавирина в капсулах: Ингавирин 30мг, Ингавирин 60мг и Ингавирин 90мг.

Ингавирин 30мг имеет синюю капсулу(крайне редко встречается в обороте), Ингавирин 60мг имеет жёлтую капсулу, Ингавирин 90мг имеет красную капсулу.