Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Когда Арбидол начинает действовать?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте! Арбидол назначают даже детям достигшего двух летнего возраста.

Препарат очень эффективно защищает вас от попадания микробов и вирусов в ваш организм. Его так же можно использовать при слабых заболеваниях и симптомах, но он также излечивает от уже сильных и устоичивых заболеваниях, таких как грипп а и б. При кашле и при ОРЗ. Если вы спрашивали про действие о выздоровлении но на третий день вы уже почувствуете себя здоровым. Но а если имели ввиду разово то легче вам станет уже через пол часа или через час.