Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Как Арбидол влияет на анализ крови?

pasha1986pasha1986

Приятного вам вечера уважаемый пользователь!

Арбидол это препарат для профилактики и лечения простуды и гриппа назначается и взрослым и детям.

Для детей принимается от шести летнего возраста по одной капсуле. А взрослым по 2 капсулы 4 раза в день. Нет на анализ крови арбидол не как не влияет можно смело сдавать любой анализ.

Не рекомендуется данный препарат при беременности и кормлению грудью, беременность 1 триместр.