Вопрос о Противовирусные препараты Анаферон

Antiviral-drugs Anaferon

Можно ли аллергикам Анаферон?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый гость.

Анаферон это препарат который хорошо поднимает иммунитет у детей, он и назначается в большинстве детям и подросткам.

У аллергиков не было отмечено не каких реакций на препарат. Анафрон принимать можно аллергикам но перед применением все равно нужно проконсультироваться у врача педитра, или терапевта. В случае других показателей анаферон может назначаться совсем в других дозах.