Вопрос о Противовирусные препараты Эргоферон

Antiviral-drugs Ergoferon

Что можно принимать ребенку после Эргоферона?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь.

Эргоферон назначают при заболеваний респираторных синцитиальным вирусах. Так же при гриппе А и Б назначается в виде лечения этих недугов. Если у вас ребенок не достиг трех лет, то таблетку следует растворить водичкой можно в ложке.

А вот уже после этого препарата если ребенок пошел на поправку то не следует не чего больше давать. Если хворь не прошла то нужно обратится к педиатру для дальнейшего лечения.