Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

как открыть пин код телефона j6

Anton12341Anton12341

Добрый вечер друг, если ты забыл пин код от своей сим карты, хотя даже не знаю как такое может быть, ведь там стандартный идёт четыре ноля или четыре единицы, но другое дело если ты его менял. Потом попробуй как вариант найти книжечку которая давалась вместе с покупкой сим карты там будет пин или если три раза его не правильно ввел пук код и вот тебе разблокировка. А если речь идёт о коде телефона тут только помогут в мастерской, удачи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ