Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Как открыть Мирамистин спрей?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь! Мирамистин этот раствор широко используется у детей и подростков. Он применяется при заболевании слизистой оболочки рта и носовых пазух, при заболевании горла, так же зубов. И можно использовать в профилактических целях. Мирамистин спрей открывается легко, распакуйте бумажную коробку вытащите флакон, и после (есть такие виды где имеется и крышка и канюля)

открутите крышку и закрутите канюлю. Все препарат готов к использованию. После можно сменить крышки или оставить с канюлей.