Вопрос о Лечение дыхательной системы Називин

respiratory-system Nazivin

Что лучше Називин или Ксимелин, Отривин, Тизин, Виброцил, Назол?

pasha1986pasha1986

Доброго утречка. Все эти препараты относятся к одной группе вещества от заложенности носа и против аллергетики. Что из них все же лучше это может определить человек сам, каждый из этих препаратов подходит индивидуально. Да конечно каждый пользователь почувствует толк от любого из этих препаратов, но один из них все же подойдет лучше, или например Називин можно детям от рождения, только они разные по дозировке, а вот другие детям лучше не капать. Это препараты все аналоги одного и того же, лично я пользуюсь только називином или нафтизином, другие мне не очень помогают.