Вопрос о Лечение дыхательной системы Називин

respiratory-system Nazivin

Какие пропорции Диоксидин и Називин?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый пользователь, диоксид називин выписывают часто врачи ЛОР если у вас в носу какое лиюо воспаление или воспаление слизистой оболочки носа.

Убивает даже самых устойчивых и адоптировавших микробов, и бактерий. Можно так же смешивать и називин к препарату. Називин так же капается при заложенности носа. Називин доз нет, а вот про выше указанный препарат назначается индивидуально, прапорции назначает врач в зависимости от заболевания.