Вопрос о Антисептики Лизобакт

Antiseptic Lizobakt

Каким образом влияет на пищеварение Лизобакт?

pasha1986pasha1986

Приятного вам ночного времени уважаемый пользоватль!

Лизобакт это препарат от разных заболеваний слизистой оболочки рта и горла. так же назначается при язвах во рту при ранках и при стоматите.

Препарат нужно рассасывать до полного его растворения, и медленно глотая слюни. Снимает сухость в горле и не много может поднять иммунитет. А вот на пищеварение данный препарат не как не влияет если им не злоупотреблять. Принимать нужно взрослому 1 таблетку 3-5 раз в сутки.