Вопрос о Антисептики Лизобакт

Antiseptic Lizobakt

Как действует при беременности Лизобакт?

NovaNova

Препарат Лизобакт - один из немногих, которые разрешены к приему беременным и кормящим мамам. Они не оказывают вредного влияния на плод. Действие лекарства на беременных такое же, как и на остальных людей - Лизобакт борется с микробами, которые являются причиной болей в горле. Препарат быстро облегчает боль и в течение нескольких дней полностью справляется с заболеванием.

Если у вас есть сомнения, обратитесь к своему гинекологу или терапевту для консультации.