Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Можно ли пить алкоголь после Гексорал?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый гость. Препарат гексарал предназначен для лечения горла. И при комплексном его лечении употреблять алкоголь не рекомендуется. Но если посмотреть с другой стороны, то по указанию в инструкции не одно лекарство не совместимо с алкоголем. Хочу сразу отметить что например после процедуры с препаратом нужно подождать пол часа или час, после можно принимать спиртное. Просто после обработки средством и сразу принять пищу или пить пиво водку, то вы просто смоете вещество а если водку то тем более оно смоиется с поверхности горла. А впрочем пить можно, может есть индивидуалы, но все пьют.

GemfordGemford

Доброго времени суток! Конечно же употребление алкоголя полностью запрещено когда вы принимаете хоть какой-то препарат. Ну разве, что кроме угля например. Так как любые компоненты могут вступить в реакцию не лучшим образом для вашего организма это факт. Потому не рекомендую вообще до трёх дней до приёма и после трех дней как уже принимали таблетки или медицинские препараты вообще употреблять и будет всё хорошо.