Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Что можно вместо Гексорала?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый гость!

Препарат Гексорал это действительно хороший препарат своего рода.

Хорошо лечит воспалительные процессы слизистой оболочки ротовой полости атак же горла, снимает отеки горла.

Вместо него вы можете много найти заменяющих препаратов а вот эффективен он или нет это уже ввы узнаете только после использования.

Но я вам назову несколько которые не уступают гексоралу. И так есть вот такой Максиколд или Стопангин и вот совсем похожий по всем параметрам Гексаспрей.