Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Какая инструкция по применению для детей Аквалор беби горло?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня. аквалор беби очень хорошее средство для профилактики и гигиены носика вашего ребенка.

Аквалор детский следует использовать лучше капельки, но это когда малыш совсем маленький. Нужно положить ребенка на бочок и закапать препарат одну капельку в каждый носовой проход.

После этого нужно бинтиком удалить всю собравшеюся слизь. Пользоваться спреем не рекомендовано так как он малышу может нарушить слизистую оболочку носа. Можно применять 2-3 раза в сутки желательно при, когда носик заложен.