Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Как использовать для новорожденного Аквалор беби?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость.Для новорожденных деток аквалор беби можно использовать по разному. нарпимер лучше всего для этого подходят капельки аквалор.

Положите вашего малыша на бочок немного совсем опрокиньте голову и капните одну калю в ноздрю. После этого нужно перевернуть малыша и проделать тоже самое со второй .

Далее взять мягкий бинтик подождать пару минут и вытереть из носика всю скопившиюся слизь (сопельки) так можно проделовать три раза в день.