Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Как применять Аквалор софт душ?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Аквалор душ софт следует применять по разному смотря для каких целей он вам понадобился.

И так если просто решили ухаживать за носом и его гигиеной то вам следует промывать нос каждый день по два раза. Можно очень долго.

Если же вы хоите заняться какими то лечебными процедурами, то вам следует промывать носовые пазухи по четыре или шесть раз в день. Каждодневное ухаживание за носом, предотвращает насморк и простуду.