Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

В чем разница между видами Аквалор для носа?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. аквалор это средство для промывания носа и носовых пазух. И так же действует в малых долях при заложенности.

Между всеми препаратами аквалор разницы по консистенции нет. Вот только в детском растворе меньше действующих веществ. А в общем в его составе чистая морская вода с соленостью в 09 процента. Это касается всех препаратов аквалор. Разница имеется только в разных флаконах, и применении например капли использовать для промывания носа проще, нежели спрей или раствор.