Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Как разводить сироп Тантум верде?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь. сироп танутм это обезболивающее средство для полости рта и практический от всех заболевания полости рта и так же горла. Очень хорошо помогает и устраняет все бактерии.

Сироп перед тем как применить следует развести с обычной водой. Для того чтобы сироп не вызывал чувство жжения, добавьте в мерный стаканчик 15 миллиграмм воды, и столько же сиропа. После чего нужно прополоскать и выплюнуть. Поласкается после еды спустя пол часа.