Вопрос о Торговля ВкусВилл

Trade Vkusvill

Как стать поставщиком ВкусВилл?

nolik

Обратитесь к руководству сети или к их уполномоченным. Предложите своё сотрудничество. Расскажите о преимуществе своего товара, убедите руководство в экологичности продуктов, поскольку магазин позиционирует себя именно с этой стороны. А ещё самый главный момент для взаимовыгодного сотрудничества - это предложение низкой цены. Также обязательно предоставьте все сертификаты на товар, оговорите условия доставки.

GemfordGemford

Если вы хотите стать поставщиком ВкусВилл, то для начала вам придется пройти настоящий отбор. На сайте есть все что вам понадобится, для начала они предлагают ознакомится с договором и условиями отбора, после чего если вам подходит, то должны заполнить анкету для поставщиков, за поставки в ВкусВилл отвечают технологи, после заполнения вам остается ждать ответа именно от них. Если же у вас все хорошо с продукцией, качеством, и историей вашей работы, то есть все шансы.