Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

у меня не открывается следующий аквариум. В игре фишдом. Страна чудес. просит ещё две звезды. Когда предыдущая игра и звёзды все. Что нужно делать????????

GemfordGemford

Добрый день, в любом случае такого быть не может если у тебя не хватает определенного количества звезд они точно где-то не пройдены. Ты хочешь сказать, что дойдя вот до такого уровня у тебя на всех играх которые были до этого стоит аж по три звезды? Не поверю честно, хотя ты может мастерский игрок. Ну тогда если ты точно уверен в этом, рекомендую тебе перейти в гугл плей и там обновить игру может и-за этого и не происходит открытие.