Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Почему нельзя посмотреть фильм Okko, если подписка оформлена?

AndreyR

Здравствуйте! Приложение Okko позволяет смотреть фильмы и сериалы в HD качестве. Здесь хранится огромное количество самых кассовых бестселеров Голливуда и других известных студий. Конечно, нужно купить подписку и стоит она не очень дёшево. Неделю можно пользоваться бесплатно и подобрать доя себя подходящий пакет подписки. Если у вас всё оплачено, но фильм не запускаптся, то, возможно, что он не входит в ваш пакет. Тогда его придётся покупать отдельно. Так же проверьте подключение. Вдруг, какие-то проблемы с интернетом. Для просмотра кино в HD качестве нужно стабильное подключение.

Гость

Оформил подписку "Оптимум". Все фильмы только трейлеры. Почему?!?!??