Вопрос о Повелители стихий

Cards Masters of Elements

Забыла пароль в игру.а електронная почта устарела..что делать? Почему нельзя войти в игру по номеру телефона?

Anton12341Anton12341

Интересно мне вот, что. Почему же почта устарела? Это сколько вы лет не заходили она должна быть вечной для игры так как по сути это логин в игру и он не может никак устареть. Просто восстановите игру через почту уверен это возможно всё сделать. Но, если в рамках игры действительно есть такая штука как устарело. Тебе нужно просто написать в техническую поддержку и создать им соответствующий тикет, который будет решать данную проблему.