Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему у меня игра Mortale Combat не обновляется?застряло на хеловинскрм обновлении

Anton12341Anton12341

Привет, ну так когда ты вопрос задал оно как раз и было и что бы ты понимал в игре события не один день длятся, а могут аж по месяцам даже и это на сколько я помню было недели две точно и после уже этого обновление прошло и игра стала как была прежде. Если тебе не пришло обновление тогда нужно всё в ручную сделать ты просто берешь и заходишь в плей маркет и там просто начинаешь уже нажимать клавишу в игре обновить и готово, далее запускаешь и наслаждаешься.