Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Где лежат сохранения android на Asphalt 8?

Ash666Ash666

Сохранения всех приложений на Android, как правило, хранятся в онлайн режиме, но так как asphalt 8 является оффлайн игрой, часть сохранений все же остается в папке с игрой. Найти их можно в папке с игрой, в свою же очередь, что бы открыть папку с игрой, вам придется установить связь между компьютером и гаджетом через USB-кабель, установив режим передачи данных. Далее, открыв доступ к скрытым файлам на вашем ПК, вы сможете перейти в раздел игр в вашем гаджете, зайдя в настройки ПК. Далее, пройдя в папку с игрой, в папке data/data находятся ваши сохранения.

Гость

Добрый день, как обнулить авто в игре, то есть уже прокаченное авто вернуть в сток?

Гость

Тебе нужны Рут скачиваешь game gurdian и ищищ таблицу с машинами например 186;5;5;5;5:17 это если мах прокач в твоём будет что-то вроди этого 151;3;1;3;4:17