Вопрос о Battlefield 5

Shooter Battlefield V

Как выключить вертикальную синхронизацию в Battlefield V?

Oleg30

Вертикальная синхронизация в игре потребляет очень много ресурсов. А оказывает влияния на "картинку на экране" очень маленькое. И лучше действительно отключить эту настройку.

Вы можете это сделать зайдя в настройки игры и настройки графики. Там есть разные ползунки и там настраивается вся графика в игре, для того чтобы отключить синхронизацию, отключите её в настройках и она отключиться, ничего трудного в этом нету.