Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Какие настройки влияют на fps в Assassins Creed Origins? Какие нагружают процессор?

Oleg30

Здравствуйте! Сильно влияют на ваши показатели фпс следующие настройки графики:

Текстуры очень влияют на фпс, тем ниже тем больше у вас будет производительность.

Освещение сильно не влияет на картинку, но прирост фпс дает очень значительный.

Сглаживание вы можете поставить чуть ниже, если хотите большей производительности в игре.

Многоядерная обработка лучше выставить на минимум, если у вас слабый компьютер, это значительно высвобождает ваши ресурсы.