Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

У меня не открывается аквариум Лунный новый год ждала второго обновления не помогло .Что делать игру адаляла и устанавливала снова не помогло

Anton12341Anton12341

Были такие проблемы у многих так как уровень это уже большой, потому в одно время туда мало людей дошло и как бы не могли тоже отрывать аквариумы ибо там не хватало некого элемента который только появился в будущем обновлении, видимо вы его еще на то время не получили. Там нужно было определенное количество звезд, но какое именно не было видно. И думаю вопрос у вас уже решился и вы прошли не только эту стадию в игре, удачи в игре.