Вопрос о Hyundai Общие вопросы

Hyundai Questions Hyundai

Как отключить взмах дворников при включении зажигания в Hyundai?

nolik

Вытащить предохранитель дворников, конечно, не вариант, а вот попробовать по схеме найти провод от зажигания на дворники можно. Я бы попробовал его отсоединить и посмотрел бы что тогда будет. Ещё как вариант в разрыв этого провода поставить какой-нибудь тумблерок. Когда включаем зажигание его выключить, пуск произошёл - вновь восстановить целостность цепи. В общем, без вмешательств в электросхему не обойтись.