Вопрос о Hyundai Общие вопросы

Hyundai Questions Hyundai

Как на Hyundai Creta переключить температуру на цельсий?

kamishakamisha

В Hyundai Creta для того, чтобы температура снаружи отображалась в цельсиях, следует сделать некоторые манипуляции на руле. Итак, жмем на клавишу DISP на самом руле и выбираем, чтобы отображался запас топлива в баке вашей машины. Затем около пяти секунд жмем на клавишу TRIP. В это время сменится индикация OUTSIDE (температура за бортом) с градусов по фаренгейту на нужные вам градусы цельсия. Если были показатели цельсия, то автоматом они станут показывать температуру по фаренгейту.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, выставить это всё крайне просто. И между прочем в инструкции эксплуатации вашего транспортного средства на странице три тире сорок шесть есть информация как это изменить. А так нам нужно будет попросту перевести наш бортовой компьютер в режим запаса хода и после этого на руле в течении где-то пяти секунд подержать кнопку reset и после чего градусы будут изменены на противоположные или же наоборот, удачи.