Вопрос о Skoda Общие вопросы

Skoda Questions Skoda

Почему автомат бензин шумит как дизель в Skoda Fabia 2001 г 1.4?

77GM

Первым делом необходимо провести диагностику автомобиля. потому что вообще бензиновые двигатели работают намного тише чем бензиновые, а за такое время и смотря сколько пробега у автомобиле необходимо будет проверить правильно ли установлен ремень, полностью ли прикручен выходной коллектор или вообще резонатор может быть прогарен. Также причин неисправности может быть очень большое количество и диагностика обязательна