Вопрос о Skoda Общие вопросы

Skoda Questions Skoda

Почему центральный замок щёлкнул но двери не открыл в Skoda?

raketa911

Получается привод замка втянул тягу и замок не до конца. Или с самим электрическим замком что или тяга от замка отсоединилась - замок гоняет её впустую. Придётся разбирать обшивку и смотреть. Бывает сам замок в мороз не до втягивается, может что смажете или удалите, чтобы облегчить ход. Ну а если это тяга, то вы ее сразу увидите. Я ещё не допонял вопрос - все двери не открываются или одна? Если все, то получается реле на открытие сработало, щёлкнуло, а замки нет - значит смотрите шлейф к замкам, причём общий провод.