Вопрос о Инвестиции Альпари

investments Alpari

Как убрать кредитное плечо в Альпари?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы считаете, что ваше кредитное плечо слишком велико и может быть небезопасным, вы можете его уменьшить, внеся соответствующие настройки своего счета. Для этого войдите в свой кабинет и перейдите в карточку торгового счета, у которого нужно отредактировать плечо. Здесь вы найдете соответствующую настройку, в которую можно ввести нужное вам значение. Помните при этом, что чем меньшее плечо вы используете, тем выше будут маржинальные требования к вашему счету. Если вы преследуете цель уменьшения рисков, то лучше будет прописать для себя правила по которым вы будете управлять своим капиталом и строго следовать им.

Гость

что значит карточка торгового счёта? нет такой строки в кабинете.. просто нет !!!!!