Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

телефон сломался и не включается,как вернуть старую версию игры?

MarVarMarVar

Перенести аккаунт в игре мой говорящий Том очень легко если вы во время игры сделали следующие действия. В игре есть возможность сохранять игру двумя способами, либо через google play, либо через фейсбук. Когда вы заходите в игры нужно зайти в тот аккаунт, который синхронизировали. Данная игра восстановится. Если вы не сохраняли, то вернуть процесс не удастся.