Вопрос о Трассы М4 Дон

Route M4

Где лучше остановиться на ночлег по дороге в Крым в машине на М4?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый гость! По пути в крым по трассе м4 можно переночевать в дешевом отеле, которых именно на м4 тысячи. Но если вы все же решили с экономить, ведь гостиница как ни как а минимум руб 500 встанет. Так вот, если вам удобно то переночевать в машине самое то. Но стоит учесть что лучше всего останавливаться на парковках в доль трассы их много, особенно на АЗС. Ну а если совсем с экономить то в близь поста ДПС. Просто на ровном месте в поле ночевать не стоит, куча отморозков, даже тех кто проезжие.