Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как зайти в личный кабинет на юле по номеру телефона, где эта рамка куда вписать номер

NovaNova

Здравствуйте! К сожалению, на сайте нет возможности добавить скриншоты для наглядности, поэтому буду объяснять письменно.

1. Открываем Юлу.

2. Сверху справа есть кружочек - человечек на сером фоне. Нажимаем на него.

3. На синем фоне кнопка - Войти, нажимаем.

4. Нам предлагают 3 варианта - через ВК, Одноклассники или по номеру телефона.

Конечно, это все легко сделать при условии, что вы вышли из своего аккаунта (мой профиль, настройки - выйти).