Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я забыл пароль в Роблокс, мой ник ABVGDEEVG, при регистрации ни почту ни телефон не привязывал, как восстановить? Пришлите ответ на почту rusina.yana1985@yandex.ru

andy_warhol1984

Ответ на заданный вопрос, к несчастью, звучит крайне мрачно и неутешительно: никак. Без привязки к аккаунту ваших контактных данных вы не сможете доказать сотрудникам "Роблокса" факт того, что именно вы являетесь полноправным владельцем этого профиля, и соответственно пересылать вам новый пароль будет попросту некуда. Не исключаю, что по указанному вами адресу могут поступать предложения об услугах самопровозглашенных хакеров, которые за некоторое поощрение обязуются предоставить вам пароль. Советую не вестись на эту приманку, легче завести новый аккаунт и начать все с нуля.