Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Не могу удалить аккаунт Твича.В настройках профиля нет такой функции.

Anton12341Anton12341

Ну так и не было никогда его там, удалить свой аккаунт из твича не является возможным. Интересно зачем тебе вообще это нужно делать? Или ты думаешь за свою жизнь никогда не сможешь использовать его или не будешь юзать? Думаю вряд ли, так не удалят же всё теперь из-за этого постоянно. Если конечно очень хочется через поддержку все вопросы такие решаются если можно удалить они тебе напишут как или удалят сами, так что удачи.