Вопрос о Call to Arms

Strategy Call to Arms
Отзывы (1)

Что делать, если при активации модов вылетает Call to Arms?

Oleg30

Если при активации модов вылетает игра, убедитесь что моды не повреждены. Вы уверены что они работают исправно и не предоставляют вашему игровому процессу проблем? Если моды инфицированы и скачаны со сторонних ресурсов( не от разработчиков) То такие моды могут не только вашей игре навредить, но и вашему компьютеру слегка не поздоровиться. Потому что в наше время антивирусы работают все хуже. Самый лучший антивирус это ваша голова, прежде всего думайте головой.

Попробуйте установить другие моды, которые отличаются от тех, которые вы пытаетесь установить, возможно дело именно в этом.